Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца искать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными предложениями. При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Ростове-на-Дону? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легальности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024